为您找到6条此站点的相关线路
营运: 厦深铁路惠州南站6:30-23:00|坑梓汽车站6:30-23:00 无人售票,起步2.0元,全程7.0元
票价:
备注:
营运: 淡水第八小学6:00-19:20|碧桂园山河城7:20-20:20 无人售票,起步2.0元,全程6.0元
票价:
备注:
营运: 伯恩光学城6:10-22:00|东联社区6:10-22:00 无人售票,起步2.0元,全程4.0元
票价:
备注:
营运: 叶挺将军故居6:10-22:00|东联社区6:10-22:00 无人售票,起步2.0元,全程4.0元
票价:
备注:
营运: 厦深铁路惠州南站6:20-23:00|西湖村委6:20-23:00 无人售票,起步2.0元,全程2.0元
票价:
备注:
营运: 三和医院6:00-23:00|澳头坳6:00-23:00 无人售票,起步2.0元,全程4.0元
票价:
备注: