惠州
资讯
旅游
交通
办事
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
健康医疗
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
惠州本地宝
>
惠州公交
惠州12A线公交线路
12A线
[地图]
起点:陶前工业区
终点:市戒毒所
营运:陶前工业区7:30-18:30|市戒毒所7:30-18:30 无人售票,投币2.0元,刷卡1.6元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 陶前工业区
2. 惠南汽车城
3. 宝城化工厂
4. 市戒毒所路口
5. 莲塘村
6. 莲塘村委
7. 市戒毒所
1. 市戒毒所
2. 莲塘村委
3. 莲塘村
4. 市戒毒所路口
5. 宝城化工厂
6. 惠南汽车城
7. 三栋
8. 陶前工业区